Новости

Выбери название нового кафе от "Beerlin" и получи супер приз!

Beerlin - Выбери название нового кафе от

Наши корреспонденты решили открыть для вас,любимые читатели,огромную тайну:совсем скоро для всех жителей микрорайонов откроется новое кафе от "Beerlin'a"!И как же обойтись без подарков ?

По этому поводу проводится конкурс на самое оригинальное и красивое название этого заведения.Победитель получит супер-приз и автоматически станет VIP-Гостем нового кафе ! Не упусти свой…

Читать далее

Доставка еды в г.Балаково

Beerlin - Доставка еды в г.Балаково

Полноценный обед – залог не только хорошего самочувствия, но и настроения. С этой истиной сложно спорить. Тем более что сегодня свежая, качественная и вкусная еда не является проблемой. Заказать любимое блюдо, суши ,стейкт или комплексный обед из лучшего ресторана можно на нашем позвонив по телефону.

Такой заказ еды на дом или в офис предполагает массу преимуществ:

- Большой…

Читать далее

НАПАДЕНИЕ НА БЕРЛИН

Beerlin - НАПАДЕНИЕ НА БЕРЛИН

За информацию о поджигателе одного из самых успешных кафе в городе объявлено вознаграждение в 100 тысяч рублей.

…Нападение на «BeerLin» (или в простонародье «Берлин») было совершено 19 ноября глубокой ночью, с тыла.

Зайдя со двора этого популярного в городе ресторана примерно в 3 часа 36 минут, злоумышленник разбил кирпичом прочный двухкамерный стеклопакет в оконном проеме и…

Читать далее

Добро пожаловать на наш сайт

Beerlin - Добро пожаловать на наш сайт

Добро пожаловать на наш сайт! На нашем сайте Вы сможете получить всю интересующую Вас информацию о нашем заведение,его месторасположении,часах работы,актуальном меню и акций а так же ближайших мероприятий,а так же посмотреть новые новости жизни Beerlin’a.

Наше заведение имеет три зала - основной, челаут, караоке + две летних площадки с кином под открытом небом! Располагая широким перечнем…

Читать далее